дом престарелых

Ответить

дом престарелых

Liza11u
25 апр 2023, 12:15   #

Привет всем. Скажите ,кто хоть раз сталкивался с домом престарелых? Скажите ,есть вообще такие ,где реально уход за стариками круглосуточный и где стариков не бросают на произвол судьбы ,короче говоря чтоб пенсионерам там нравилось?

дом престарелых

Олеся
25 апр 2023, 22:28   #

Если старик не совсем больной, я имею ввиду не инвалид или нет деменции,зачем ему круглосуточный уход? Покушать можете и сами приготовить на несколько дней,а в остальном если человек ходит способен сам себя обеспечить, моё мнение

дом престарелых

KOnfeta
26 апр 2023, 19:44   #

Здоров. Є, але як правило такі будинки престарілих приватні. Якщо ви готові оплачувати комфорт для ваших старих то знайти не проблема. Наприклад тут в будинку престарілих знаходиться мій батько. Він задоволений що живе там, а не один в будинку, наданий сам собі. Так як там йому не потрібно нічого робити, він просто відпочиває цілими днями, їсть, грає в настільні ігри з равісниками , базікає, гуляє по красивій території і насолоджується життям, ми якомога частіше його провідуємо.

дом престарелых

DanaFox
28 фев 2024, 17:18   #

Искать дом престарелых нелегкая работа. Я для дедушки очень долго искала Пансионат Львов , потому что мне хотелось найти идеальное место. Я доверила уход за ним персоналу этого пансионата, они знають как правильно ухаживать за каждым . Там знают как помочь пожилому человеку , это очень важно .

дом престарелых

MaryKarson
15 май 2024, 16:17   #

Если вы еще ищите дом престарелых для вашего родственника , то лучше все таки искать среди проверенных мест. Чтобы быть спокойным за вашего родственника, искать стоит такой пансионат со всей ответственностью. Я в итоге остановила свой выбор на пансионате Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/dom-prestarel ... s-ukraina/ , и там есть комфортные условия и питание соответственное , есть возможность оставить пожилого человека в безопасности.

Ответить

Вход  •  Регистрация